Наши волонтеры помогают ребятам из Дзержинского санаторного детского дома реализовать свою мечту - попасть в сборную по футболу!

"Волга" - победитель в своей подгруппе "Hardcore League"!

Голы: 1:0 - Осипов, 2:0 - Пучежанов, 3:0 - Лоташев.

Программа социализации ребят дает первые результат, ведь в составе команды оказались трое наших подопечных - Лоташев Алексей, Есиков Дмитрий и Кузнецов Егор.

"Волга" : Быков, Осипов, Смирнов, Кожевников, Пучежанов, Котихин, Зотов, Смирнов.
На замену выходили: Лоташев, Солдатенко, Багров, Есиков, Кузнецов.

На протяжении всего матча "Волга" владела инициативой. Правда в завершающей стадии бело-синим очень не везло. Смирнов и Котихин упустили по паре хороших моментов, прежде чем удалось забить первый гол. Осипов из центра обороны прорвался в штрафную соперника и прицельно пробил в левый угол ворот. До конца тайма свои моменты не удалось реализовать Зотову, Тимофей техничным ударом пробил выше ворот, а Лоташев со штрафного ударил мимо.

Во втором тайме "Волга" увеличила темп игры. Это позволило создать ещё больше моментов у ворот "Шума". Пучежанов сместился с фланга в центр и мощно пробил в штангу из-за штрафной. Затем Осипов решил повторить свой гол и прорвался в штрафную соперника, его сильный удар угодил в перекладину. Несмотря на все неудачи, бело-синие все же дважды отличились во втором тайме. Голы после комбинаций забили Пучежанов и Лоташев. Победа "Волги" 3:0!

Это была упорная борьба, но волгари побеждают в своей подгруппе и проходят напрямую в 1/4 плей-офф "Hardcore League". Самые интересные матчи за титул ещё впереди, и мы надеемся, что нашим ребятам предстоит еще поучаствовать в них.